Метеоклуб

все о погоде
Текущее время: 23 авг 2017, 10:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: можно ли здесь создавать московские темы о погоде
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 04:50 

Здравствуйте, дорогие модераторы и участники конференции. не судите строго, я новый участник. у нас в России есть альтернативный проект называется meteoclub.ru
Там гораздо больше пользователей и можно обсуждать Московские темы. а тут как я понял лишь Казахстанские. но поскольку меня на русском проекте забанили, и я больше не могу там общаться, лишь читать старый форум, вопрос к админам и участникам таков: 1. можно ли тут создавать Московские темы и будут ли мне на них отвечать? и 2. если нет, то подскажите пожалуйста ещё такие же форумы, на подобие этого, но чтобы основной упор делался на погоде центра европейской территории России. www.pogodaiklimat.ru не подойдёт, слишком долго грузится. хотел бы привести пару ссылок с русского метеоклуба, где меня забанили:
http://meteoclub.ru/index.php?action=vt ... 261&page=4
вот где меня отфутболили. на этом форуме тоже обсуждается метеорология, грозы, суперячейки, но, в основном в Москве, России и Украине. куча участников из Москвы. А тут я так понимаю нет Москвичей. подскажите пожалуйста метеорологические форумы на подобие того, где меня забанили, а также вашего, но чтобы там было также куча Москвичей, и я мог с ними пообщаться о текущей, будущей погоде, о грозах и суперячейках и так далее.

Часовой пояс: UTC + 6 часов